BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 115 mm, G 240, 5 pieces 2608900799

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforée, grain 240, Ø115 mm, 5 pièces

offres d'occasion à partir de

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 115 mm, G 240, 5 pieces 2608900799

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,13 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,69 €
Livraison à partir de 8,73 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,79 €
Livraison à partir de 8,73 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900799 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 240 (Ø) 115 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Expert C470 Papier de verre avec 8 trous pour Sander excentrique, 115 mm, G 240, 5-TLG.

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,24 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900799 Feuille abrasive pour ponceuse

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
34,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 2608900814 pour ponceuse excentrique Ø150 mm Grain 60 5 pièces
3,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 6 trous 150 mm G80 – 5 pièces
5,20 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuse excentrique perforée 26089008
2,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,40 €
Bosch Feuille abrasive 2 608 900 813 – Pour ponçage et meulage rotatif, bois
4,09 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 115 mm, G 240, 5 pieces 2608900799

Offre la moins chère

4,13 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr