Bosch Bosch Expert C470 Rouleau de papier de verre pour ponçage manuel, 93 mm x 50 m, G 80 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch Expert C470 Rouleau de papier de verre pour ponçage manuel, 93 mm x 50 m, G 80 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
36,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900970 Rouleau de papier abrasif non perforé Grain 80 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
40,99 €
0,82 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 93 mm x 50 m, Grain 80, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Burin plat EXPERT SDS max-8C, 25 × 400 mm, 2608901697
29,47 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch EXPERT 18V System batterie haute puissance EXBA18V-40 (jusqu’à 2 000W de puissance max.)
66,06 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Lame de scie Expert « Béton cellulaire » S 2041 HM – Quantité 1
22,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Bosch Expert C470 Rouleau de papier de verre pour ponçage manuel, 93 mm x 50 m, G 80 Quantité:1

Offre la moins chère

Rouleau abrasif EXPERT C470 pour ponçage manuel 93 mm x 50 m G 80 Bosch
36,98 €
2-3 semaines
contorion.fr