BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 150 mm, G 180 50 pces 2608900702

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 – 150 mm, grain 180 – 50 pièces

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 150 mm, G 180 50 pces 2608900702

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, G 180 Quantité:50

2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,38 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,20 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,12 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,14 €
Livraison gratuite

Disque abrasif Expert M480 150mm K.180 Ponceuse excentrique 50 St./VE BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
78,73 €
Livraison gratuite
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 150 mm, G 180 50 pces 2608900702

Offre la moins chère

35,48 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m G220
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m Grain 150
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 225 mm Grain 100 – 25 pièces
34,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €