Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Bosch Foret à percussion EXPERT SDS‑plus‑7X 14×200×265 mm – 10 pièces

Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Prix le moins cher
5 jours
110,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Foret perforateur SDS-plus 7x 14x200x265mm 10St EXPERT Bosch

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Foret à percussion EXPERT 14x200x265mm VE de 10 pièces SDS plus-7X Quantité:1

2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 14 x 200 x 265 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
140,23 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900176 Foret pour marteau-perforateur 10 pièces 14 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 10

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
143,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Forets béton pour perforateur Bosch Expert SDSPlus 7X Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
175,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,20 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Offre la moins chère

110,90 €
5 jours
alternate.fr