Foret béton Expert CYL-9 D.8mm Lg travail.200mm Lg total 250mm cylindrique.BOSCH

Bosch Foret béton Expert CYL-9 Ø 8 mm L. de travail 200 mm L. totale 250 mm queue cylindrique

Foret béton Expert CYL-9 D.8mm Lg travail.200mm Lg total 250mm cylindrique.BOSCH

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,35 €
Livraison à partir de 7,30 €

Foret multi matériaux à queue droite 8 x 250mm Expert Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,30 €
Livraison à partir de 5,00 €

BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 8 x 200 x 250 mm 2608901484

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,08 €
Livraison à partir de 12,90 €

Foret polyvalent Bosch EXPERT MultiContruction Ø 8,0 x 200/25

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,84 €
Livraison à partir de 8,50 €

Foret MultiConstruction Cyl9 Expert Bosch Expert Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bosch Foret à béton CYL-3 2608597657, carbure de tungstène, 4,5 x 75 mm, tige cylindrique, 1 pièce
5,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à béton 2609255403 – Carbure de tungstène 5 mm, longueur 85 mm, tige cylindrique
2,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret à béton CYL-5 2608588152 Carbure de tungstène Ø8 mm Long. 150 mm Tige cylindrique 1 pc
5,39 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret à béton CYL-5 2608588155 – Carbure de tungstène Ø10 mm Long. 150 mm Tige cylindrique 1 pc
5,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Foret à béton 2609255409 – Carbure de tungstène 9 mm, Longueur totale 120 mm, tige cylindrique
3,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Foret béton Expert CYL-9 D.8mm Lg travail.200mm Lg total 250mm cylindrique.BOSCH

Offre la moins chère

Précision maximale lors du forage de différents matériaux · idéal pour des forages précis dans des matériaux durs tels que le carrelage ou le granit, le béton, la brique, le bois et le métal · dentelle aiguë · Tige cylindrique pour doublure de craie dentaire Autres caractéristiques techniques: · Tige: cylindrique. Ø nominal : 8 mm, longueur de travail : 200 mm, longueur totale : 250 mm, marque : BOSCH. Ø nominal : 8 mm, longueur de travail : 200 mm, longueur totale : 250 mm, marque : BOSCH. Ø nominal : 8 mm, longueur de travail : 200 mm, longueur totale : 250 mm, marque : BOSCH
6,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR