BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 12 x 800 x 940 mm 2608900204

Bosch Foret béton pour marteau perforateur Expert SDS max-8X 12 x 800 x 940 mm 1 pièce

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 12 x 800 x 940 mm 2608900204

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS max-8X, 12 x 800 x 940 mm Quantité:1

2-3 semaines
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch EXPERT SDS max-8X Foret pour marteau perforateur 12 x 800 x 940 mm

2 à 3 jours ouvrés
86,41 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT SDS max-8X Foret pour marteau perforateur 12 x 800 x 940 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
130,79 €
Livraison à 12,00 €

Foret béton Expert SDS max-8X D.12mm Lg utile L.800mm L.940mm SDS max 1 St.BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
134,45 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 12 x 800 x 940 mm 2608900204

Offre la moins chère

65,99 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch CYL-3 1 pièce(s)
2,67 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Foret à béton CYL-5 2608588152 Carbure de tungstène Ø8 mm Long. 150 mm Tige cylindrique 1 pc
5,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret à béton CYL-3 Ø 13 x 150 mm tige cylindrique
5,51 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €