Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Bosch Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction Ø 12 mm pour béton et carreaux tendres 1x

Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Bosch Cyl-9 Mèche à centrer

Livraison sous 3 a 5 jours
7,75 €
Livraison à partir de 17,09 €

Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,13 €
Livraison à partir de 20,00 €

Foret multi matériaux à queue droite 12 x 250mm Expert Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,32 €
Livraison à partir de 5,00 €

BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 12 x 200 x 250 mm 2608901486

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,57 €
Livraison à partir de 8,83 €

Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,76 €
Livraison à partir de 8,83 €

Foret MultiConstruction Cyl9 Expert Bosch Expert Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,77 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Bosch Foret pour verre et carrelage 2608599052 – 12 mm, longueur totale 66 mm, 1 pc(s)
22,57 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Jusqu’à 5x plus précis qu’un foret Bosch CYL-3 Percer avec précision devient un jeu d'enfant avec la technologie Bosch Centering Geometry Emmanchement cylindrique compatible avec les mandrins porte-foret à trois mors Idéal pour percer des trous dans divers matériaux. Utilisable en mode percussion sur du béton et de la pierre, et en position rotative pour la brique, les carreaux de céramique tendres, la tôle, le bois et le plastique Contenu de la livraison : Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 12 x 200 x 250 mm
7,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr