Bosch Foreuse Bosch Expert MultiConstruction CYL-9, 6 x 60 x 100 mm Quantité:10

Bosch Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 6 x 60 x 100 mm, 10 pièces

Bosch Foreuse Bosch Expert MultiConstruction CYL-9, 6 x 60 x 100 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction, 6 x 60 x 100 mm, 10 pieces 2608900640

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
29,75 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 10x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
43,66 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,46 €
Livraison gratuite

Bosch Expert CYL-9 Mèche de perçage pour maçonnerie 10 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
58,69 €
Livraison gratuite

Foret MultiConstruction Cyl9 Expert Bosch Expert G

Se renseigner auprès du vendeur
59,20 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 10x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,39 €
Livraison à 12,00 €
Bosch Foreuse Bosch Expert MultiConstruction CYL-9, 6 x 60 x 100 mm Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 5 fois plus précis qu’un foret standard - Les chantiers modernes exigent de travailler avec de nombreux matériaux différents et on ne sait jamais ce qu’il faudra percer ensuite \n• Il peut être difficile et chronophage de trouver le bon foret - sauf si l’on possède le foret Expert MultiConstruction \n• Ce foret extrêmement polyvalent permet des perçages précis dans des matériaux durs, comme les carreaux ou le granit, sans dérapage \n• Cela est rendu possible grâce à sa pointe tranchante et son design géométrique avancé \n• Il a été fabriqué avec notre procédé de finition fine à base de carbure optimisé et convient donc aussi bien au béton, à la brique, au bois et au métal \n• Quel que soit le matériau, il réalise toujours un travail professionnel \n• Le foret à tige cylindrique Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction est indispensable dans toute boîte à outils : il permet d’effectuer chaque tâche avec précision et évite de perdre du temps à chercher le bon foret
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,24 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Bosch Forets diamantés Expert for Ceramic 6 mm, 1 pièce
14,83 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €