Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Bosch Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction Ø10 mm - L150 mm - pour béton - 1 pièce

Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,96 €
Livraison à partir de 12,12 €

Bosch Accessories EXPERT CYL-9 MultiConstruction 2608900627 Foret polyvalent 1 pièce 10 mm Longueur totale 150 mm tige

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,09 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Foret MultiConstruction CYL-9 EXPERT, Ø 10mm, Perceuse

4 jours
5,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 10 x 90 x 150 mm 2608900627

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT CYL-9 MultiConstruction 2608900627 Foret polyvalent 1 pièce 10 mm Longueur totale 150 mm tige cylindrique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,63 €
Livraison à partir de 8,76 €

Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,77 €
Livraison à partir de 8,76 €

Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,77 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Bosch Foret pour verre et carrelage 2608599052 – 12 mm, longueur totale 66 mm, 1 pc(s)
22,57 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 1x Foret EXPERT CYL-9 Multi Construction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 10,00 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

Offre la moins chère

Jusqu’à 5x plus précis qu’un foret Bosch CYL-3 Percer avec précision devient un jeu d'enfant avec la technologie Bosch Centering Geometry Emmanchement cylindrique compatible avec les mandrins porte-foret à trois mors Idéal pour percer des trous dans divers matériaux. Utilisable en mode percussion sur du béton et de la pierre, et en position rotative pour la brique, les carreaux de céramique tendres, la tôle, le bois et le plastique Contenu de la livraison : Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 10 x 90 x 150 mm
3,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr