BOSCH Foret EXPERT HEX-9 Multi Construction, 16x150x200 2608902361

Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction Ø 16,00x200 mm pour béton perceuse à percussion 1x

BOSCH Foret EXPERT HEX-9 Multi Construction, 16x150x200 2608902361

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
18,85 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 16,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,75 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 16,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,56 €
Livraison gratuite

Foret multiconstruction Expert Hex-9, ø 16 mm (longueur utile 150 mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,52 €
Livraison à 4,85 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 16,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 16,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,49 €
Livraison à 2,98 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 16,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,96 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 Multi Construction, 16x150x200 2608902361

Offre la moins chère

18,85 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Bosch Forets diamantés Expert for Ceramic 6 mm, 1 pièce
14,83 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €