Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 7,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction Ø 7 mm x 250 mm pour béton

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 7,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,07 €
Livraison à partir de 12,10 €

Bosch Expert 2 608 902 355 foret Foret hélicoïdal 1 pièce(s), Perceuse

4 jours
8,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 7 x 200 x 250 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Expert Hex-9 Multiconstruction Bohrer, ø 7mm (arbeitslänge 200mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 7,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 7,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 7,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 7,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

En stock
20,98 €
Livraison à partir de 2,98 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 7,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,77 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Bosch Foret pour verre et carrelage 2608599052 – 12 mm, longueur totale 66 mm, 1 pc(s)
22,57 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 7,00x250 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Offre la moins chère

Jusqu’à 5x plus précis qu’un foret Bosch CYL-3 Emmanchement hexagonal pour une liaison solide et une transmission de couple maximale dans les mandrins à trois mors et les porte-outils hexagonaux internes de ¼" Idéal pour percer des trous dans divers matériaux. Utilisable en mode percussion sur du béton et de la pierre, et en position rotative pour la brique, les carreaux de céramique tendres, la tôle, le bois et le plastique Contenu de la livraison : Foret EXPERT HEX-9 Multi Construction, 7x200x250
6,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr