BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 24 x 400 x 450 mm 2608900150

Bosch Foret EXPERT SDS plus-7X 2608900150 Ø 24 mm 400/450 mm

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 24 x 400 x 450 mm 2608900150

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
45,61 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 24 x 400 x 450 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Forets béton pour perforateur Bosch Expert SDSPlus 7X Or G

Se renseigner auprès du vendeur
60,08 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900150 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 24 mm Longueur totale 450 mm SDS-Plus

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900150 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 24 mm Longueur totale 450 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 24 x 400 x 450 mm BOSCH EXPERT 2608900150

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900150 Foret pour marteau-perforateur

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite

Bosch 2608900150 - EXPERT Foret SDS plus-7X 24x400x450mm

Livraison sous 3 a 5 jours
70,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton - SDS + 4 taillants - 7X Expert - 24 x 450 mm BOSCH

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
70,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 24 x 400 x 450 mm 2608900150

Offre la moins chère

45,61 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret Expert HEX-9 MultiConstruction – Ø 3,5×90 mm – pour béton
2,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Bosch Forets diamantés Expert for Ceramic 6 mm, 1 pièce
14,83 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €