Bosch Foret hélicoïdal 2608596307 Ø 10 x 80 x 120 mm pour bois
Bosch Accessories 2608596307 Foret pour le bois 10 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique 1 pc(s)
Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,24 €
Livraison à 6,95 €
Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 10 x 80 x 120 mm, Accessoires pour Perforateurs) Multicolore
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 16,45 €
BOSCH Meches hélicoidales a bois Standard 10 x 80 x 120 mm, d 10 mm 2608596307
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,76 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 10 x 80 x 120 mm, Accessoires pour Perforateurs) Multicolore
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,78 €
Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 10 x 80 x 120 mm, Accessoires pour Perforateurs) Multicolore
2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à 3,99 €
Mèche hélicoïdale diamètre 10x120 longueur utile 75mm pour le bois - BOSCH - 2608596307 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
8,75 €
Livraison à 0,40 €
Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 10 x 80 x 120 mm, Accessoires pour Perforateurs) Multicolore
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,27 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 10 x 80 x 120 mm, Accessoires pour Perforateurs) Multicolore
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,44 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 10 x 80 x 120 mm, Accessoires pour Perforateurs) Multicolore
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,40 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Mèche hélicoïdale pour bois Standard 28 x 140 x 220 mm, Ø 13 mm, 1 pièce
24,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret pour bois 2608596312 – Ø 15 mm, longueur totale 160 mm, tige cylindrique, 1 pièce
7,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS‑G 2,1 mm (24x49 mm) pour métaux - 10 pièces
4,78 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoïdal à bois 2609255237 Diamètre 12 mm Queue à six pans
22,57 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €