BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 2,7 mm 2608577195

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 2,7 mm – pack de 10

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 2,7 mm 2608577195

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
3,06 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608577195 2608577195 Foret pour le métal 2.7 mm 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 2,7 mm Quantité:10

2-3 semaines
6,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2,7 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,69 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2,7 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,09 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2,7 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,91 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 2,7 mm, pack de 10 - 2608577195

Livraison sous 3 a 5 jours
23,76 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 2,7 mm 2608577195

Offre la moins chère

3,06 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Mèche hélicoïdale pour bois Standard 28 x 140 x 220 mm, Ø 13 mm, 1 pièce
23,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans, 24,0 x 160 x 235 mm, 2609255250
15,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret pour bois 2608596312 – Ø 15 mm, longueur totale 160 mm, tige cylindrique, 1 pièce
7,49 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS‑G 2,1 mm (24x49 mm) pour métaux - 10 pièces
4,78 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoïdal à bois 2609255237 Diamètre 12 mm Queue à six pans
22,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €