Bosch Accessories 2608577181 2608577181 Foret pour le métal 1.3 mm 10 pc(s)

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 2608577181 1,3 mm pour métal pack de 10

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608577181 2608577181 Foret pour le métal 1.3 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
6,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 1,3 x 16 x 38 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 1,3 x 16 x 38 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 1,3 x 16 x 38 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,29 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 1,3 mm, pack de 10 - 2608577181

Livraison sous 3 a 5 jours
22,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Mèche hélicoïdale pour bois Standard 28 x 140 x 220 mm, Ø 13 mm, 1 pièce
23,77 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret hélicoïdal à bois 2609255249 – Ø 22 mm – Tige hexagonale 450 mm
22,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 10,5mm, Perceuse
18,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Accessories 2608577181 2608577181 Foret pour le métal 1.3 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Le foret hélicoïdal HSS PointTeQ permet un perçage rapide dans le métal en raison de la conception PointTeQ à la pointe du foret. Un perçage simple et rapide est possible car la pointe auto-CEntrique empêche la randonnée. En raison du taux de perçage élevé, la chaleur et l'usure sont moins élevées. Le design PointTeQ sur la pointe du foret reste net et résiste à une utilisation continue. Ce foret permet de percer des trous de passage et de centrage dans l'acier allié et non allié, les métaux non ferreux, l'acier coulé, la fonte et le plastique. La tige est cylindrique (le diamètre de la tige correspond au diamètre du foret). Il est utilisé avec des supports de perçage et des perceuses-visseuses. Il y a un faible risque de rupture, particulièrement pour les forets d'un diamètre inférieur à 6 mm, car le foret a été fabriqué de manière à avoir un corps très élastique. La rainure revêtue d'oxyde noir permet une élimination rapide des copeaux. Le foret hélicoïdal HSS PointTeQ est fabriqué c
6,49 €