BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard, 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502

Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502

offres d'occasion à partir de

BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard, 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 7,30 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,27 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2608585502 HSS Foret pour le métal 7.3 mm Longueur totale 109 mm meulé DIN 338 tige cylindrique 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Forets à Métaux Hss-G Standard, Din 338 (7,3 X 69 X 109 Mm)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,79 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 7,30 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 7,30 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,96 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 7,30 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,37 €
Livraison gratuite

Forets à Métaux Hss-G Standard, Din 338 (7,3 X 69 X 109 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
46,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Forets à métaux HSSG standard, DIN 338 7,3 x 69 x 109 mm 10pc

Livraison sous 3 a 5 jours
53,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Mèche hélicoïdale pour bois Standard 28 x 140 x 220 mm, Ø 13 mm, 1 pièce
23,77 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret hélicoïdal à bois 2609255249 – Ø 22 mm – Tige hexagonale 450 mm
22,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret pour bois 2608596312 – Ø 15 mm, longueur totale 160 mm, tige cylindrique, 1 pièce
5,41 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 10,5mm, Perceuse
18,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard, 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502

Offre la moins chère

18,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr