BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 7,7 mm 2608577245

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 2608577245 – 7,7 mm pour métal, pack de 10

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 7,7 mm 2608577245

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
13,51 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608577245 2608577245 Foret pour le métal 7.7 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
15,98 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 7,7 mm Quantité:10

2-3 semaines
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 7,7 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,28 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 7,7 mm, pack de 10 - 2608577245

Livraison sous 3 a 5 jours
44,57 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 7,7 mm 2608577245

Offre la moins chère

13,51 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Mèche hélicoïdale pour bois Standard 28 x 140 x 220 mm, Ø 13 mm, 1 pièce
24,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans, 24,0 x 160 x 235 mm, 2609255250
15,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret pour bois 2608596312 – Ø 15 mm, longueur totale 160 mm, tige cylindrique, 1 pièce
7,49 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret hélicoïdal à bois 2609255249 – Ø 22 mm – Tige hexagonale 450 mm
22,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS‑G 2,1 mm (24x49 mm) pour métaux - 10 pièces
4,78 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €