Bosch Professional 1x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 10,0 mm, longueur totale : 133 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Bosch Foret hélicoïdal PointTeQ 2608577537 Ø 10 mm HSS pour métal 1 pièce

Bosch Professional 1x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 10,0 mm, longueur totale : 133 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,72 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 1x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 10,0 mm, longueur totale : 133 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,55 €
Livraison à 4,99 €

Foret hélicoïdal Bosch HSS PointTeQ Hex Ø 10mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Forets à hélice PointTeQ 10 x 87 x 133 mm - 2608577537

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,75 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 10,0 mm, longueur totale : 133 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,45 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional 1x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 10,0 mm, longueur totale : 133 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Offre la moins chère

Le foret ne glisse pas : Pour un perçage fiable sans glissement du foret, l'emmanchement hexagonal de ¼" s'enclenche en toute sécurité dans le mandrin de serrage de la perceuse-visseuse ou de la visseuse à percussion Idéal pour le métal : Ce foret convient pour une utilisation avec la tôle, l'aluminium et l'acier de construction, mais aussi le plastique et le bois Perçage rapide et facile : Grce à la pointe de centrage PointTeQ automatique, vous pouvez percer rapidement et avec efficacité, sans poinçonnage préalable ou pré-perçage Pour un enlèvement rapide des copeaux : Le canneau recouvert d'oxyde noir pour l'évacuation de la poussière assure une élimination rapide des copeaux Ajustement universel : Cet foret est universellement compatible avec les perceuses-visseuses et les visseuses à percussion de toutes les marques avec support hexagonal de ¼"
8,72 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Mèche hélicoïdale pour bois Standard 28 x 140 x 220 mm, Ø 13 mm, 1 pièce
24,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale, 6 pans, 24,0 x 160 x 235 mm, 2609255250
15,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret pour bois 2608596312 – Ø 15 mm, longueur totale 160 mm, tige cylindrique, 1 pièce
7,49 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret hélicoïdal à bois 2609255249 – Ø 22 mm – Tige hexagonale 450 mm
22,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS‑G 2,1 mm (24x49 mm) pour métaux - 10 pièces
4,78 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €