Bosch Accessories 2608585908 Foret à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 2 x 24 x 49 mm

Bosch Foret HSS 2608585908 pour métal 2 mm Longueur 49 mm meulé DIN 338 tige cylindrique 2 pièces

Bosch Accessories 2608585908 Foret à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 2 x 24 x 49 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,49 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH Forets a métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 2 x 24 x 49 mm 2608585908

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,00 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 2 x 24 x 49 mm Quantité:2

2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608585908 Foret à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 2 x 24 x 49 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
3.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2608585908 Foret à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 2 x 24 x 49 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,87 €
Livraison gratuite

Bosch Foret à métaux HSS-G G

Se renseigner auprès du vendeur
9,39 €
Livraison à 0,40 €

Bosch Accessories 2608585908 Foret à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 2 x 24 x 49 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,96 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608585908 Foret à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 2 x 24 x 49 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,14 €
Livraison gratuite

Lot de 2 forets à métaux HSS-G Standard, DIN 338 Ø2.0mm Longueur 49mm BOSCH 2608585908

Livraison sous 3 a 5 jours
13,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608585908 Foret à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 2 x 24 x 49 mm

Offre la moins chère

Type de forets : forets à métaux rectifiés hss-g Disponibles en deux qualités : topline , standard Spécification : 2,0 x 24 x 49 mm Pays d'origine : république populaire de chine
1,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Foret hélicoidal PRO Stainless Steel HSS-Co, 12 x 101 x 151 mm, 5 pieces 2608585903
44,96 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 2608585541 Foret à métaux HSS-G standard DIN 338 Ø 12,4 mm 5 piÚces
25,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret à métaux HSS-Co DIN 338 10,5 x 87 x 133 mm Lot de 5
25,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,72 €
Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502
19,04 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €