BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 2,0 mm 2608577155

Bosch Foret HSS PointTeQ 2608577155 – 2 mm pour métal, longueur 49 mm, tige cylindrique, 2 pièces

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 2,0 mm 2608577155

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,36 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2 x 24 x 49 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2 x 24 x 49 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2 x 24 x 49 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

10,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2 x 24 x 49 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2 x 24 x 49 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,13 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 2,0 mm, pack de 2 - 2608577155

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2 x 24 x 49 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,10 €
Livraison à partir de 1,00 €

Bosch Accessories 2x Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2 x 24 x 49 mm, accessoires pour perceuse-visseuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502
18,58 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret à métaux HSS-G DIN 340 6 x 91 x 139 mm – Lot de 5
16,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à métaux HSS-G DIN 338 8 x 75 x 117 mm tige cylindrique 5 pièces
11,57 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret HSS 2609255092 pour métal 3 mm TiN Longueur 61 mm DIN 338 tige cylindrique 1 pc(s)
3,97 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Foret à métaux Bosch HSS-R, DIN 338, 5 x 52 x 86 mm Quantité:1
4,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 2,0 mm 2608577155

Offre la moins chère

1,36 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr