Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900122 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 14 mm Longueur totale 315 mm SDS-Plus

Bosch Foret pour marteau-perforateur EXPERT SDS plus-7X 2608900122 Ø 14 mm 315 mm 1 pièce

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900122 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 14 mm Longueur totale 315 mm SDS-Plus

Prix total le moins cher
disponible à partir du 27.07.
16,99 €
Livraison à 4,95 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 14 x 250 x 315 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 14 x 250 x 315 mm 2608900122

Livraison sous 7 jours ouvrés
19,70 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,91 €
Livraison à 9,95 €

Marteau perforateur EXPERT Bosch 4059952531953 14x250x315mm SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
22,06 €
Livraison à 19,00 €

Perceuse à percussion Bosch EXPERT 4059952531953 14x250x315mm SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
23,35 €
Livraison à 25,00 €

Bosch 1x Foret EXPERT SDS plus-7X (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison à 6,95 €

Forets béton pour perforateur Bosch Expert SDSPlus 7X Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,75 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900122 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 14 mm Longueur totale 315 mm SDS-Plus

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 3 fois plus longtemps que les forets standard - le perçage à l'aide d'un béton armé est une tâche difficile qui demande beaucoup aux perceuses. Les forets normaux avec deux arêtes de coupe restent coincer dans l'armature et se cassent. La tête entièrement en carbure du expert SDS plus-7X est une lame 4 avancée composée d'une seule pièce du métal le plus dur : elle ne se coince pas et ne montre aucune faiblesse lors du perçage. Grâce à la technologie Carbide Bosch et à la tête entièrement en carbure, le expert SDS plus-7X est beaucoup plus long que les forets normaux pour marteau perforateur. Il pénètre efficacement à travers l'armature, de sorte que vous n'avez pas à arrêter, à reviser ou à changer le foret lorsque vous êtes en contact avec l'acier. Pour les professionnels de la construction qui fore régulièrement dans du béton et du béton armé, par exemple pour le forage et l'installation. Le foret à percussion Bosch expert SDS plus-7X offre des performances, une fiabilit
16,99 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
175,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €