Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900088 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus

Bosch Foret pour marteau‑perforateur EXPERT SDS plus-7X 8 mm 165 mm 1 pièce

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900088 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 8x100x165 mm - 2608900088 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
5,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 8 x 100 x 165 mm 2608900088

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à partir de 12,90 €

Marteau perforateur EXPERT Bosch 4059952531618 8x100x165mm, SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Perceuse à percussion Bosch EXPERT 4059952531618 8x100x165mm, SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
6,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 8 x 100 x 165 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 8 x 100 x 165 mm - BOSCH EXPERT - 2608900088

4 à 6 jours
7,13 €
Livraison à partir de 7,90 €

Foret béton Expert SDS Plus 8 x 165mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,64 €
Livraison à partir de 5,00 €

Forets Béton BOSCH Professional SDS-Plus-7X Expert pour perforateur

Expédié sous 48h
7,90 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,19 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900088 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 3 fois plus longtemps que les forets standard - le perçage à l'aide d'un béton armé est une tâche difficile qui demande beaucoup aux perceuses. Les forets normaux avec deux arêtes de coupe restent coincer dans l'armature et se cassent. La tête entièrement en carbure du expert SDS plus-7X est une lame 4 avancée composée d'une seule pièce du métal le plus dur : elle ne se coince pas et ne montre aucune faiblesse lors du perçage. Grâce à la technologie Carbide Bosch et à la tête entièrement en carbure, le expert SDS plus-7X est beaucoup plus long que les forets normaux pour marteau perforateur. Il pénètre efficacement à travers l'armature, de sorte que vous n'avez pas à arrêter, à reviser ou à changer le foret lorsque vous êtes en contact avec l'acier. Pour les professionnels de la construction qui fore régulièrement dans du béton et du béton armé, par exemple pour le forage et l'installation. Le foret à percussion Bosch expert SDS plus-7X offre des performances, une fiabilit
5,85 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)