Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Bosch Foret pour marteau-perforateur Expert SDS plus-7X 8 x 200 x 265 mm, 30 pièces

Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Prix total le moins cher
5 jours
156,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 8 x 200 x 265 mm, 30 pièces - 2608900185

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 8 x 200 x 265 mm, 30 pieces 2608900185

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
184,13 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900185 Foret pour marteau-perforateur 30 pièces 8 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 30

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
199,98 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900185 Foret pour marteau-perforateur 30 pièces 8 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 30 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,20 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Offre la moins chère

156,90 €
5 jours
alternate.fr