Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 16 x 250 x 315 mm Quantité:1

Bosch Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 16 x 250 x 315 mm 2608900132

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 16 x 250 x 315 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 16 x 250 x 315 mm 2608900132

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à 12,90 €

Marteau perforateur EXPERT Bosch 4059952532059 16x250x315mm, SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
27,73 €
Livraison à 19,00 €

Perceuse à percussion Bosch EXPERT 4059952532059 16 x 250 x 315 mm, SDS plus-7X

1-3 jours ouvrés
28,69 €
Livraison à 25,00 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900132 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 16 mm Longueur totale 315 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Forets béton SDS Plus-7X EXPERT BOSCH

24/48 heures
30,40 €
Livraison à 4,90 €

Foret béton - SDS + 4 taillants - 7X Expert - 16 x 315 mm BOSCH

2 jour(s)
34,90 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 16 x 250 x 315mm - BOSCH EXPERT - 2608900132 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,68 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900132 - EXPERT Foret SDS plus-7X 16x250x315mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 16 x 250 x 315 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Forets à percussion SDS-plus plus-7X EXPERT Caractéristiques • 4 arêtes de coupe et tête en carbure monobloc avec une durée de vie multipliée par 3 \n• Liaison indestructible entre la pointe et la spirale \n• Arêtes de coupe à 180° permettant une transmission de force à 100 % \n• Grandes rainures d’évacuation de la poussière et design à 4 spirales pour une vitesse de perçage maximale \n• Pointe de centrage pyramidal à 90° pour un centrage profond et stable \n• Pour perçages dans le béton, le béton armé et la maçonnerie
23,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €