Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Bosch Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 6 x 100 x 165 mm 50 pièces

Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Prix le moins cher
5 jours
151,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 6 x 100 x 165 mm, 50 pieces 2608900191

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
154,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 6 x 100 x 165 mm Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Foret à marteau Expert SDS-plus-7X 6 x 100 x 165 mm Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
186,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bosch Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 6 x 100 x 165 mm, 50 pièces - 2608900191

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,99 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900191 Foret pour marteau-perforateur 50 pièces 6 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 50

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
193,84 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900191 Foret pour marteau-perforateur 50 pièces 6 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900191 Foret pour marteau-perforateur

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
206,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
18,26 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G DIN 338 Ø 3,8 x 75 mm 10 pièces
6,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 8,5 x 75 x 117 mm 5 pièces (2608595073)
9,20 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Offre la moins chère

151,90 €
5 jours
alternate.fr