Bosch Foret marteau PRO SDS max-7, Ø 35mm, Perceuse

Bosch Foret PRO SDS-max-7 2608586799 Ø 35 mm 1200/1320 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Foret marteau PRO SDS max-7, Ø 35mm, Perceuse

Prix total le moins cher
5 jours
209,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-7 (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 35,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,61 €
Livraison à partir de 21,28 €

Bosch Forets SDS max-7 pour perforateur 35 x 1200 x 1320 mm Quantité:1

PC35AGGK8X (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
238,98 €
Livraison gratuite

Forets SDSmax7 pour marteau perforateur 35 x 1200 x 1320 mm 1pc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-7 (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 35,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
254,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-7 (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 35,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-7 (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 35,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,46 €
Livraison à partir de 34,27 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-7 (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 35,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
275,39 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-7 (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 35,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
285,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Foret PRO Ceramic à sec Ø 10 x 66 mm 2608599051
20,33 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 26 mm pour béton armé – 1x
35,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 4,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur) (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Foret marteau PRO SDS max-7, Ø 35mm, Perceuse

Offre la moins chère

209,90 €
5 jours
alternate.fr