Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Bosch Forets à percussion EXPERT SDS plus-7X 10x100x165 mm – 50 pièces

Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Prix total le moins cher
5 jours
211,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm, 50 pieces 2608900193

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
212,27 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900193 Foret pour marteau-perforateur 50 pièces 10 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 50

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
236,98 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Forets à percussion EXPERT 10x100x165mm VE de 50 pièces SDS plus-7X Quantité:1

2-4 jours ouvrés
238,99 €
Livraison gratuite

Forets beton BOSCH sds plus 7X EXPERT 10x100x165mm G

Se renseigner auprès du vendeur
283,00 €
Livraison gratuite

Foret perforateur SDS-plus 7x 10x100x165mm 50St EXPERT Bosch

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
294,45 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900193 Foret pour marteau-perforateur 50 pièces 10 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

BOSCH Set 25 pieces avec cliquet 1/2" 1600A02Z9F
58,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact 48 pièces 2608521U88
43,44 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO H Impact 2608521U59 – H3, H4, H5 (x2), H6 – 25 mm – 5 pièces
5,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'embouts de vissage PRO Impact – Présentoir, 6 x 36 pièces 2608522517
33,07 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Embouts PRO SL Impact 2608521U60 – SL4.5, SL5.5 (x2), SL6.5, 25 mm, 5 pièces
9,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Expert Foret SDS plus-7X, Perceuse

Offre la moins chère

211,90 €
5 jours
alternate.fr