Coffret 5 forets béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 6/6/8/8/10 mm - 2608900198

Bosch Forets EXPERT 2608900198 - Set 5 pièces SDS plus-7X 6,6,8,8,10 mm cassette Robustline

offres d'occasion à partir de

Coffret 5 forets béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 6/6/8/8/10 mm - 2608900198

Prix total le moins cher
24/48h
21,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900198 - EXPERT Set 5-pièces SDS plus-7X, 6; 6; 8; 8; 10 mm dans cassette Robustline

Livraison sous 3 a 5 jours
21,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret 5 forets béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 6/6/8/8/10 mm - 2608900198 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret 5 forets béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 6/6/8/8/10 mm -

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
23,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900198 Foret pour marteau-perforateur 5 pièces 6 mm, 8 mm, 10 mm SDS-Plus 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,47 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Bosch EXPERT SDS plus-7X Jeu de forets marteau 6/6/8/8/10mm 5 pièces pour marteaux perforateurs Quantité:5

2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

BOSCH Coffret de 5 forets pour perforateur EXPERT SDS plus-7X, 6/6/8/8/10 mm 2608900198

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900198 Foret pour marteau-perforateur 5 pièces 6 mm, 8 mm, 10 mm SDS-Plus 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories EXPERT SDS plus-7X 2608900198 Foret pour marteau-perforateur

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Professional Foret EXPERT HEX-9 Hard Ceramic Ø 7 mm pour carrelages durs et tendres – 1x
10,61 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch 2 608 900 450 Accessoire pour perceuse électrique 1 pièce(s)
35,20 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
Bosch Expert 2 608 900 527 accessoire de perceuse Adaptateur pour scie cloche
17,99 €
Comparer 18 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Coffret 5 forets béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert BOSCH 6/6/8/8/10 mm - 2608900198

Offre la moins chère

Le SDS-plus-7X est extrêmement résistant dans le béton armé du fait de sa tête en carbure massif 4 taillants. Perçage très efficace résistant aux fers d’armature : Pointe de centrage tranchante à 90°. Trou précis. Tête carbure massive 4 taillants. Très haute performance dans les bétons ferraillés et les armatures. Témoin d’usure. Trou rond et calibré. Design unique : 4 taillants horizontaux. Transfert de couple maximal. Effet burinage. Larges espaces d’évacuation de la poussière. Les 4 gorges de l’hélice prolongent la géométrie de la tête de perçage. Vitesse de perçage augmentée. Assemblage de la tête carbure à l’hélice par soudure. Connexion incassable, même en usage intensif.
21,40 €
24/48h
Maxoutil.com