BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 5,3 mm 2608577221

Bosch Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ 10x – 5,3 x 52 x 86 mm – pour métal

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 5,3 mm 2608577221

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
7,13 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5,3 x 52 x 86 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
7,62 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 5,3 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608577221 2608577221 Foret pour le métal 5.3 mm 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5,3 x 52 x 86 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

2 à 3 jours ouvrés
20,78 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5,3 x 52 x 86 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,63 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5,3 x 52 x 86 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,58 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 5,3 mm, pack de 10 - 2608577221

Livraison sous 3 a 5 jours
28,50 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 5,3 mm 2608577221

Offre la moins chère

7,13 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Coffrets de forets à métaux rectifiés HSS
16,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Jeu de forets à bois tige hexagonale 5 pièces 2–6 mm Quantité: 1
19,10 €
3.82 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
22,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Coffret de forets hélicoidaux PRO Stainless Steel HSS‑Co 18 pièces 2607017047
34,21 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €