Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5,6 x 57 x 93 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Bosch Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ 5,6 mm pour métal - Pack de 10

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5,6 x 57 x 93 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,47 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2608577224 2608577224 Foret pour le métal 5.6 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5,6 x 57 x 93 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

2 à 3 jours ouvrés
16,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5,6 x 57 x 93 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 5,6 mm, pack de 10 - 2608577224

Livraison sous 3 a 5 jours
29,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffrets de forets à métaux rectifiés HSS
16,06 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Jeu de forets à bois tige hexagonale 5 pièces 2–6 mm Quantité: 1
19,90 €
3.98 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Coffret de forets hélicoidaux PRO Stainless Steel HSS‑Co 18 pièces 2607017047
35,09 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
5,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5,6 x 57 x 93 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Offre la moins chère

Gain de temps : Le foret hélicoïdal HSS PointTeQ, avec emmanchement réduit permet un perçage rapide dans le métal, grâce à la conception spéciale sur la pointe du foret Durabilité élevée : La vitesse de perçage accrue signifie moins de chaleur, et donc moins d'usure Travail précis : Un perçage rapide et facile est possible car la pointe de centrage empêche les déplacements Compatibilité : Convient pour toutes les perceuses-visseuses, et les perceuses d'établi pour trous de dégagement et de centrage en acier allié et non allié, en métaux non ferreux, en acier moulé, en fonte et en plastique Contenu: 10 x foret hélicoïdal HSS PointTeQ de Bosch Professional avec emmanchement rond - Ø : 5,6 mm, longueur de travail : 57 mm longueur totale : 93 mm
8,47 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr