BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 7,9 mm 2608577247

Bosch Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ 7,9 mm pour métal et perceuses-visseuses – pack de 10

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 7,9 mm 2608577247

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 7,9 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,35 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 7,9 mm Quantité:10

2-3 semaines
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608577247 2608577247 Foret pour le métal 7.9 mm 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 7,9 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 7,9 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,19 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 7,9 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,31 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 7,9 mm, pack de 10 - 2608577247

Livraison sous 3 a 5 jours
46,59 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 7,9 mm 2608577247

Offre la moins chère

13,39 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Coffrets de forets à métaux rectifiés HSS
16,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Jeu de forets à bois tige hexagonale 5 pièces 2–6 mm Quantité: 1
19,10 €
3.82 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
22,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Coffret de forets hélicoidaux PRO Stainless Steel HSS‑Co 18 pièces 2607017047
34,21 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €