Bosch Forets hélicoïdaux HSS PointTeQ pour métal 8,4 x 75 x 117 mm – pack de 10
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 8,4 mm Quantité:10
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 8,4 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,94 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 8,4 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)
2 à 3 jours ouvrés
23,69 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 8,4 x 75 x 117 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,50 €
Livraison gratuite
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 8,4 mm, pack de 10 - 2608577252
Livraison sous 3 a 5 jours
41,67 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Professional Coffret de forets hélicoïdaux de 7 pièces (pour le bois, accessoires pour perceuses-visseuses)
24,78 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Jeu de forets à bois tige hexagonale 5 pièces 2–6 mm Quantité: 1
19,10 €
3.82 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Coffret de forets hélicoidaux PRO Stainless Steel HSS‑Co 18 pièces 2607017047
34,21 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €