BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 4,7 mm 2608577215

Bosch Forets HSS PointTeQ pour métal 4,7 x 47 x 80 mm – Pack de 10

BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 4,7 mm 2608577215

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
5,24 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 4,7 x 47 x 80 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,14 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 4,7 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-3 semaines
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608577215 2608577215 Foret pour le métal 4.7 mm 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 4,7 x 47 x 80 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

2 à 3 jours ouvrés
13,07 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 4,7 x 47 x 80 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,67 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 4,7 x 47 x 80 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,03 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 4,7 mm, pack de 10 - 2608577215

Livraison sous 3 a 5 jours
26,62 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal HSS PointTeQ 4,7 mm 2608577215

Offre la moins chère

5,24 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G DIN 338 10 x 87 x 133 mm 2608595077
13,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,64 €
Bosch Jeu de forets HSS 2609255134 pour métal – 19 pièces – 1–4,5 mm
29,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Bosch Coffrets de forets à métaux rectifiés HSS
13,60 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessoires – Jeu d'outils 2607017729
37,56 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite