Bosch Accessories 2608578765 Lot de 11 forets SDS+ avec étui en aluminium

Bosch Forets SDS+ 2608578765 - Lot de 11 avec étui en aluminium

Bosch Accessories 2608578765 Lot de 11 forets SDS+ avec étui en aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,33 €
Livraison gratuite

BOSCH Coffret de forets mixtes SDS plus -1 et burins, 11 pcs 2608578765

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,41 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608578765 Lot de 11 forets SDS+ avec étui en aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 16,45 €

BOSCH ACCESORIOS Set de 11 pièces de forets mixtes SDS Plus pour professionnels, performance optimale et polyvalence d'utilisation.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,42 €
Livraison à 7,99 €

Coffret de forets SDS-Plus (9 forets + 1 burin pointu + 1 burin plat) BOSCH 2608578765 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,82 €
Livraison à 6,95 €

Coffret de forets SDS-Plus (9 forets + 1 burin pointu + 1 burin plat) BOSCH 2608578765

3 à 5 jours
36,99 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2608578765 11tlg. Mischbohrer-Set SDS plus trempé 11 pièces Set de forets/burin

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608578765 Lot de 11 forets SDS+ avec étui en aluminium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,00 €
Livraison gratuite

ZESTAW DŁUT I WIERTEŁ SDS-PLUS 11SZT W WALIZCE - B 2608578765

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608578765 Lot de 11 forets SDS+ avec étui en aluminium

Offre la moins chère

Qualité robuste : Un acier de qualité supérieure et un procédé de durcissement optimal garantissent une longue durée de vie et une qualité constante Utilisation pour des travaux difficiles : Les forets et les burins conviennent parfaitement pour les travaux dans le béton et la maçonnerie Utilisation flexible : Le foret et leburin sont adaptés à tous les marteaux burineurs et marteaux burineurs à batterie avec porte-outils SDS plus Peu encombrant : L'ensemble marteau-perforateur et foret est livré dans un boîtier robuste en aluminium Contenu de la livraison : 1 foret SDS plus 5 x 50 x 110 mm / 1 x foret SDS plus 6 x 50 x 110 mm / 1 x foret SDS plus 7 x 50 x 110 mm / 1 x foret SDS plus 8 x 50 x 110 mm / 1 x foret SDS plus 6 x 100 x 160 mm / 1 x foret SDS plus 7 x 100 x 160 mm / 1 x foret SDS plus 8 x 100 x 160 mm / 1 x foret SDS plus 10 x 100 x 160 mm / 1 x foret SDS plus 12 x 100 x 160 mm / 1 x SDS plus burin pointu / 1 x SDS plus burin plat
30,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr