BOSCH Fraise a lamer, queue six pans 1609200315

Bosch Fraise à lamer 1609200315 – conique Ø 13 mm 90° queue six pans 1/4"

offres d'occasion à partir de

BOSCH Fraise a lamer, queue six pans 1609200315

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,85 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Fraise à chanfreiner avec queue 6 pans 13,0 mm 90° Bosch, 50 mm 1/4" Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 1609200315 Fraise conique à lamer acier à outils queue six pans Ø 13 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,16 €
Livraison à partir de 8,73 €

Bosch 1609200315 Fraise conique à lamer acier à outils queue six pans Ø 13 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,26 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 1609200315 Fraise conique à lamer acier à outils queue six pans Ø 13 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,28 €
Livraison à partir de 8,73 €

Bosch 1609200315 Fraise conique à lamer acier à outils queue six pans Ø 13 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fraise conique à lamer spécial acier à outils,queue 6 pans, sept taillants à 90°, Ø 13 mm BOSCH 1609200315

Livraison sous 3 a 5 jours
9,27 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch 1609200315 Fraise conique à lamer acier à outils queue six pans Ø 13 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 1609200315 Fraise à Noyer Conique 13 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch 2 608 628 353 Mèche Fraise à bouveter 1 pièce(s)
20,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Fraise à feuillurer 2608628350 – 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm
16,45 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch avec queue hexagonale 8,3 mm M 4 31 mm 1/4". Quantité:1
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Fraise à rainurer droite PRO 2608629679 – 2 tranchants Ø16×L30 tige 8 mm
13,00 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise affleurante avec roulement à billes inférieur, Ø19 x L25,4, tige 8 mm Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Fraise a lamer, queue six pans 1609200315

Offre la moins chère

4,85 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr