Bosch Accessories 2608585741 Fraise à lamer amovible pour mèches hélicoïdales à bois Ø 8 mm

Bosch – Fraise à lamer amovible 2608585741 pour mèches hélicoïdales à bois Ø 8 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608585741 Fraise à lamer amovible pour mèches hélicoïdales à bois Ø 8 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,95 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Alésoir Bosch pour foret à bois 8 x 19 mm M6 Quantité:1

2-3 semaines
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise à laminer amovible pour mèches hélicoïdales à bois Bosch Accessories 2608585741 N/A

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fraises à lamer amovibles pour mèches hélicoïdales à bois 8,0 x 19 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
15,86 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch Accessories 2608585741 Fraise à lamer amovible pour mèches hélicoïdales à bois Ø 8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,86 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Accessories 2608585741 Fraise à lamer amovible pour mèches hélicoïdales à bois Ø 8 mm

2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608585741 Fraise à lamer amovible pour mèches hélicoïdales à bois Ø 8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 2608585741 Fraise à lamer amovible pour mèches hélicoïdales à bois Ø 8 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,24 €
Livraison gratuite

Bosch 2608585741 Fraise à Lamer Amovible Pour Mèches Hélicoïdales à Bois Ø 8 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,25 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch 2 608 628 353 Mèche Fraise à bouveter 1 pièce(s)
18,18 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Fraise à feuillurer 2608628350 – 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm
16,45 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch avec queue hexagonale 8,3 mm M 4 31 mm 1/4". Quantité:1
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Fraise à rainurer droite PRO 2608629679 – 2 tranchants Ø16×L30 tige 8 mm
13,00 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise affleurante avec roulement à billes inférieur, Ø19 x L25,4, tige 8 mm Quantité:1
16,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories 2608585741 Fraise à lamer amovible pour mèches hélicoïdales à bois Ø 8 mm

Offre la moins chère

Fraises à noyer amovibles Pour mèche hélicoïdale à bois Fraise à lamer amovible pour le perçage, le fraisage et l’ébavurage du bois en une seule opération
10,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr