Bosch Fraise à noyer conique – Ø 6,3 – Longueur totale 45
Fraise à Noyer Coniques, 6.3 Diamètre, 45 Longueur Totale
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
8,04 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch à queue cylindrique 6,3 M 3 45 mm 5 mm Quantité:1
2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €
Fraise à Noyer Coniques, 6.3 Diamètre, 45 Longueur Totale
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,27 €
Livraison à 3,99 €
Fraise à Noyer Coniques, 6.3 Diamètre, 45 Longueur Totale
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,29 €
Livraison à 12,00 €
Bosch 2 608 597 504 Fraise Conique Diamètre 6,3 Mm / Chanfreinage 3 / Longueur Totale 45 Mm / Diamètre Queue 0,5 Cm G
Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 6,50 €
Bosch 2 608 597 504 Fraise Conique Diamètre 6,3 Mm / Chanfreinage 3 / Longueur Totale 45 Mm / Diamètre Queue 0,5 Cm
Se renseigner auprès du vendeur
20,80 €
Livraison à 6,50 €
Fraise à Noyer Coniques, 6.3 Diamètre, 45 Longueur Totale
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,36 €
Livraison gratuite
Fraise à Noyer Coniques, 6.3 Diamètre, 45 Longueur Totale
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,02 €
Livraison gratuite
Fraise conique, 6,3, M 3, 45 mm Bosch Accessories 2608597504 Longueur:45 mm N/A tige cylindrique
Livraison sous 3 a 5 jours
28,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Fraise à rainer 2608629676 PRO Ø 12 mm pour bois résineux et bois dur
12,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise à noyer conique 2608597507 12,4 mm M6 Longueur 56 mm Tige cylindrique 8 mm
13,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €