Bosch Fraise à rainurer Bosch Standard pour bois 6 mm D1 9,5 mm L 19,5 mm G 51 mm Quantité:1

Bosch – Fraise à rainurer Standard pour bois 6 mm D1 9,5 mm L 19,5 mm G 51 mm 1 pièce

Bosch Fraise à rainurer Bosch Standard pour bois 6 mm D1 9,5 mm L 19,5 mm G 51 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,17 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Fraise à rainurer droite PRO, deux goujures (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 9,5 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,33 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Fraise à rainurer droite PRO, deux goujures (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 9,5 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Fraise à rainurer droite PRO, deux goujures (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 9,5 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,48 €
Livraison gratuite

Bosch Fraise à rainurer droit 6mm, D1 9,5mm, L 19,5mm, G 51mm - 2608628442

Livraison sous 3 a 5 jours
25,96 €
Livraison gratuite
Bosch Fraise à rainurer Bosch Standard pour bois 6 mm D1 9,5 mm L 19,5 mm G 51 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La fraise à rainurer à deux tranchants offre une haute performance de coupe pour les travaux de fraisage généraux \n• La fraise à rainurer Standard for Wood possède une haute performance de coupe pour les travaux de fraisage généraux \n• Le tranchant en carbure de tungstène assure durabilité et permet une coupe fiable \n• De plus, la conception de la fraise limite la taille des copeaux et évite ainsi les retours de matière \n• Elle est destinée au fraisage de rainures, fentes, feuillures et joints dans le bois massif tendre/dur et les panneaux composites bois \n• Elle convient pour les défonceuses manuelles, les défonceuses portatives sur table et les fraiseuses CNC
14,17 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Fraise à feuillurer 2608628350 – 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm
16,03 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Fraise à rainer 2608629676 PRO Ø 12 mm pour bois résineux et bois dur
12,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise à rainurer droite PRO 2608629679 – 2 tranchants Ø16×L30 tige 8 mm
12,67 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Fraises à rainurer droit Standard for Wood
10,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €