Bosch 2609255121 Fraise Conique à Lamer Hss à 3 Taillants Din 335 Diamètre 10,4 Queue 6 Mm G

Bosch Fraise conique 2609255121 HSS Ø 10,4 mm tige cylindrique 1 pc

offres d'occasion à partir de

Bosch 2609255121 Fraise Conique à Lamer Hss à 3 Taillants Din 335 Diamètre 10,4 Queue 6 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,47 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255121 Fraise Conique à Lamer Hss à 3 Taillants Din 335 Diamètre 10,4 Queue 6 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,81 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609255121 Fraise conique à lamer HSS à 3 taillants DIN 335 Diamètre 10,4 Queue 6 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fraise conique à lamer HSS 3-tranchants 10x50 M5 90°mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Scie trépan 2608594531 – Ø68×30 mm – fraise conique adaptateur bois/plâtre
28,39 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch avec queue hexagonale 8,3 mm M 4 31 mm 1/4". Quantité:1
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Fraise à noyer conique – diamètre 16,5 – longueur totale 60
16,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Fraise à noyer conique 2608596371 HSS Ø 12 mm à queue cylindrique 90° cinq taillants argent
12,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraise conique 2608597501 – HSS Ø 6,3 mm (M3), queue hexagonale 1/4" 31 mm, 1 pièce
18,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 2609255121 Fraise Conique à Lamer Hss à 3 Taillants Din 335 Diamètre 10,4 Queue 6 Mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Bosch 2609255121 Fraise Conique à Lamer Hss à 3 Taillants Din 335 Diamètre 10,4 Queue 6 Mm - Accessoires de fraisage. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
23,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)