Fraise conique à lamer 10x48 M5 90°mm

Bosch Fraise conique à lamer 10x48 M5 90°mm

offres d'occasion à partir de

Fraise conique à lamer 10x48 M5 90°mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,70 €
Livraison à partir de 16,70 €

Bosch Accessories 2609255117 Fraise conique à lamer HSS à 5 taillants DIN 335 Diamètre 10 Queue 8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2609255117 Fraise conique à lamer HSS à 5 taillants DIN 335 Diamètre 10 Queue 8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 2609255117 Fraise Conique à Lamer Hss à 5 Taillants Din 335 Diamètre 10 Queue 8 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,83 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255117 Fraise Conique à Lamer Hss à 5 Taillants Din 335 Diamètre 10 Queue 8 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Scie trépan 2608594531 – Ø68×30 mm – fraise conique adaptateur bois/plâtre
28,39 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch avec queue hexagonale 8,3 mm M 4 31 mm 1/4". Quantité:1
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Fraise à noyer conique – diamètre 16,5 – longueur totale 60
16,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Fraise à noyer conique 2608596371 HSS Ø 12 mm à queue cylindrique 90° cinq taillants argent
12,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraise conique 2608597501 – HSS Ø 6,3 mm (M3), queue hexagonale 1/4" 31 mm, 1 pièce
18,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fraise conique à lamer 10x48 M5 90°mm

Offre la moins chère

5,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR