Bosch 2 608 596 407 Fraise Conique Diamètre 12,4 Mm / Chanfreinage 6 / Longueur Totale 35 Mm / Diamètre Queue 0,6 Cm

Bosch Fraise conique à lamer 2608596407 HSS queue six pans Ø 12,4 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch 2 608 596 407 Fraise Conique Diamètre 12,4 Mm / Chanfreinage 6 / Longueur Totale 35 Mm / Diamètre Queue 0,6 Cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,79 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 596 407 Fraise Conique Diamètre 12,4 Mm / Chanfreinage 6 / Longueur Totale 35 Mm / Diamètre Queue 0,6 Cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,79 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608596407 Fraise conique à lamer HSS queue six pans Ø 12,4 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,58 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories 2608596407 Fraise conique à lamer HSS queue six pans Ø 12,4 mm

2 à 3 jours ouvrés
34,41 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608596407 Fraise conique à lamer HSS queue six pans Ø 12,4 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,60 €
Livraison gratuite

Lot De 1 Fraise Coniques À Lamer Hss , Queue Six Pans, Trois Taillants À 90° Ø 12,4 Mm Bosch 2608596407

Livraison sous 3 a 5 jours
47,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Fraise à noyer conique – diamètre 16,5 – longueur totale 60
16,39 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Fraise à noyer conique 2608597507 12,4 mm M6 Longueur 56 mm Tige cylindrique 8 mm
13,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch avec queue hexagonale 8,3 mm M 4 31 mm 1/4". Quantité:1
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie trépan 2608594531 – Ø68×30 mm – fraise conique adaptateur bois/plâtre
28,39 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Fraise conique 2609255126 – 13 mm, acier à métaux, 1/4 (6,3 mm) – 1 pièce
4,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 2 608 596 407 Fraise Conique Diamètre 12,4 Mm / Chanfreinage 6 / Longueur Totale 35 Mm / Diamètre Queue 0,6 Cm

Offre la moins chère

Fraise GENERIQUE Bosch 2 608 596 407 Fraise Conique Diamètre 12,4 Mm / Chanfreinage 6 / Longueur Totale 35 Mm / Diamètre Queue 0,6 Cm
24,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)