Bosch Professional 18V System souffleur sans-Fil GBL 18V-120 (avec 4 Embouts, buse Standard, Tube prolongateur, buse pour Trous de perçage, bac à poussière)

Bosch GBL 18V-120 Professional souffleur de feuilles sans fil 270 km/h Noir, Bleu

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional 18V System souffleur sans-Fil GBL 18V-120 (avec 4 Embouts, buse Standard, Tube prolongateur, buse pour Trous de perçage, bac à poussière)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System souffleur sans-Fil GBL 18V-120 (avec 4 Embouts, buse Standard, Tube prolongateur, buse pour Trous de perçage, bac à poussière)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Bosch Professional 18V Souffleur GBL 18V-120 (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - BOSCH - 06019F5100

1 à 2 jours
72,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GBL 18V-120 PROFESSIONAL Souffleur sans fil 06019F5100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
73,02 €
Livraison à partir de 12,90 €

Souffleur GBL 18V-120 BOSCH sans batterie - 06019F5100

24/48h
77,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Souffleur GBL 18V-120 BOSCH

24/48 heures
77,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bosch Professional 18V Souffleur GBL 18V-120 (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - BOSCH - 06019F5100

5 à 7 jours
78,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Souffleur sans fil Bosch GBL 18V-120 Professional (Machine nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
78,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Souffleur sans fil Bosch GBL 18V-120 N 18V Li-ion CoolPack - Nu

1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 210 mm
Profondeur du colis 303 mm
Hauteur du colis 190 mm

Poids et dimensions

Poids 1,1 kg
Largeur 523 mm
Profondeur 208 mm

Batterie

Tension des piles 18 V

Caractéristiques

Nombre de vitesses 2
Capacité d'aspiration 120 m³/h
Ralenti 17000 tr/min
Type Souffleur à main
De travail technique Electrique
Type de travail Souffleuse
Couleur du produit Noir, Bleu
vitesse de l'air 270 km/h

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité supérieure : Débit d'air 120 m/s, rotation 17 000 tr/min.
• Confort d'utilisation : Design léger (1,1 kg), poignée antidérapante.
• Utilisation polyvalente : Nettoyage, séchage de peinture, gonflage pneus.

Produits similaires

Bosch GBL 18V-750 PROFESSIONAL souffleur de feuilles sans fil 198 km/h Noir, Bleu, Rouge
158,07 €
Comparer 27 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch GBL 18V-800 Souffleur De Feuilles Sans Fil 18 V
214,34 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
co2CREA Dur Étui de Voyage Rigide Housse Cas Coque pour Bosch Professional 18V System souffleur sans-Fil GBL 18V-120(boîte Seule,Case Only)
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Souffleur 18V GBL 18V-750 + 1 Batterie EXPERT 8 Ah + 1 Chargeur EXAL18V-160 BOSCH
434,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional Kit 2 Batteries li-ION 5,0 ah gba 18v + Chargeur Rapide Gal 1880 CV professionnal & Bosch Souffleur bosch gbl 18v-120 (Machine Seule)
247,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Professional 18V System souffleur sans-Fil GBL 18V-120 (avec 4 Embouts, buse Standard, Tube prolongateur, buse pour Trous de perçage, bac à poussière)

Offre la moins chère

Puissant : grâce à la vitesse de soufflage de 270 km/h (75 m/s), débit d’air : 2,0 m³/min - 120 m³/h Autonomie suivant la vitesse de soufflage : vitesse 1 : 9 min par Ah ; vitesse 2 : 5 min par Ah Polyvalent et flexible : les 4 adaptateurs permettent différentes applications et aussi une utilisation en tant que souffleur de feuilles Professional 18V System. Performances maximales. Liberté totale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils Bosch Professional nouveaux et existants dans la même classe de tension. Livré avec : GBL 18V-120, 4 embouts, buse standard, tube prolongateur, buse pour trous de perçage, bac à poussière
66,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr