Outil multifonction GCU 18V-30 BOSCH - sans batterie ni chargeur - 06019K8000

Bosch GCU 18V-30 Professional

offres d'occasion à partir de

Outil multifonction GCU 18V-30 BOSCH - sans batterie ni chargeur - 06019K8000

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,09 €
Livraison gratuite

Outil multifonction GCU 18V-30 BOSCH - sans batterie ni chargeur - 06019K8000

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
166,59 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System défonceuse plaquiste sans-fil GCU 18V-30 (moteur ss charbon, 30 000 tr/min, 3 pinces, adaptat. aspiration, 1 foret hélicoïdal 1/8", 1 foret multi-usage 1/8", outil seul)

2 à 3 jours ouvrés
168,48 €
Livraison gratuite

Affleureuse Bosch Professional GCU 18V-30 sans batterie - 06019K8000

1 à 2 jours
168,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fraiseuse à placo GCU 18V-30 BOSCH

24/48 heures
169,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GCU 18V-30 Outil rotatif sans fil (solo) 06019K8000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
171,49 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 18V System défonceuse plaquiste sans-fil GCU 18V-30 (moteur ss charbon, 30 000 tr/min, 3 pinces, adaptat. aspiration, 1 foret hélicoïdal 1/8", 1 foret multi-usage 1/8", outil seul)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,93 €
Livraison à partir de 7,99 €

Outil multifonction GCU 18V-30 BOSCH - sans batterie ni chargeur - 06019K8000

24/48h
178,03 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System défonceuse plaquiste sans-fil GCU 18V-30 (moteur ss charbon, 30 000 tr/min, 3 pinces, adaptat. aspiration, 1 foret hélicoïdal 1/8", 1 foret multi-usage 1/8", outil seul)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 150 mm
Profondeur du colis 280 mm
Hauteur du colis 95 mm
Poids 915 g

Puissance

Puissance d'entrée 340 W

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 106 dB
Niveau de pression sonore 95 dB

Informations sur le produit

En bref

• Endurance et performance : Technologie Lithium-Ion 18V pour une utilisation prolongée.
• Confort et transport : Design compact et léger pour une manipulation aisée.
• Polyvalence inégalée : Coupe une grande variété de matériaux.

Produits similaires

Bosch GCU 18V-30 PROFESSIONAL 30000 tr/min Noir, Bleu, Rouge, Acier inoxydable
203,98 €
25.5 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GCU18V-30N Outil de découpe sans fil pour cloison sèche sans balais 18 V (outil nu)
177,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Bosch L-BOXX Insert pour GCU 18V-30 Quantité:1
20,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessoires 2608000825
Livraison à partir de 3,99 €
Outil multifonction GCU 18V-30 BOSCH - sans batterie ni chargeur - 06019K8000

Offre la moins chère

La fraiseuse à plaque de plâtre Bosch GCU 18V-30 a plusieurs avantages : Précision : les fraiseuses à plaque de plâtre sont conçues pour produire des coupes précises et régulières dans les plaques de plâtre, ce qui est idéal pour les travaux de finition et de décoration. Rapidité : elles sont capables de couper rapidement et efficacement les plaques de plâtre, ce qui peut être très utile
161,09 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR