BOSCH GDS 18V-1600 HC PROFESSIONAL Boulonneuses sans-fil, L-BOXX 06019M1001

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
352,49 €
Livraison à 12,90 €

Boulonneuse GDS 18V-1600 HC BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
359,90 €
Livraison gratuite

Bosch GDS 18V-1600 HC 18V Visseuse À Chocs Sans Fil 3/4 - 2200 Nm Dans Un Coffret L-boxx

1 jour
388,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1600 HC (couple de serrage 1 600 Nm, couple de décollement 2 200 Nm, avec module Bluetooth GCY 42, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,90 €
Livraison gratuite

BOSCH Boulonneuse à chocs 18V Solo 1600Nm GDS 18V-1600 HC - 06019M1001

2-3 jour(s)
431,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1600 HC (couple de serrage 1 600 Nm, couple de décollement 2 200 Nm, avec module Bluetooth GCY 42, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
432,23 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1600 HC (couple de serrage 1 600 Nm, couple de décollement 2 200 Nm, avec module Bluetooth GCY 42, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
441,13 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1600 HC (couple de serrage 1 600 Nm, couple de décollement 2 200 Nm, avec module Bluetooth GCY 42, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,50 €
Livraison gratuite

BOSCH Boulonneuse à chocs 18V Solo 1600Nm GDS 18V-1600 HC - 06019M1001

Livraison sous 3 a 5 jours
442,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GDS 18V-1600 HC PROFESSIONAL Boulonneuses sans-fil, L-BOXX 06019M1001

Offre la moins chère

352,49 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Professional Boulonneuse sans fil GDS 18V-350 – Kit 2x 4.0 Ah, GAL 1840, L-BOXX
346,06 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Boulonneuse sans‑fil GDS 18V‑450 PC L‑BOXX 136 06019K4101
274,12 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 tr/min Noir, Bleu
221,09 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 tr/min Noir, Bleu
455,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch GDS 18V-330 HC PROFESSIONAL 1/2" 2800 tr/min 560 N·m Noir, Bleu, Rouge
159,90 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite