Bosch Professional Nettoyeur Haute Pression GHP 5-65 X (pression maxi : 160 bar, 2 400 W, lance réglable)

Bosch GHP 5-65 X Professional Nettoyeur haute pression Droit Electrique 520 l/h 2400 W Noir, Bleu

Bosch Professional Nettoyeur Haute Pression GHP 5-65 X (pression maxi : 160 bar, 2 400 W, lance réglable)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
523,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch GHP 5-65 X Professional Nettoyeur haute pression Droit Electrique 520 l/h 2400 W Noir, Bleu

6 jours
537,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

BOSCH GHP 5-65 X PROFESSIONAL Nettoyeur haute-pression 0600910600

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
556,09 €
Livraison à partir de 12,90 €

Nettoyeur Haute Pression BOSCH GHP 5-65X Professional 2400 W

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
560,36 €
Livraison gratuite

Bosch Nettoyeur haute-pression Bosch GHP 5-65 X Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
561,98 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression BOSCH GHP 5-65X - 2400W 160 bars - 0600910600

24/48h
568,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Nettoyeur Haute Pression GHP 5-65 X (pression maxi : 160 bar, 2 400 W, lance réglable)

5 à 7 jours
580,36 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression BOSCH GHP 5-65X - 2400W 160 bars - 0600910600 G

Se renseigner auprès du vendeur
580,36 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Nettoyeur Haute Pression GHP 5-65 X (Pression Max. 160 Bar, 2.400 Watts, Inclus Pistolet Bosch, Lance 3-en-1 réglable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
585,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Consommation électrique typique 2400 W

représentation / réalisation

Température d'entrée maximale 50 °C
Puissance variable Oui
Pression de fonctionnement (max) 130 bar
Débit maximum 520 l/h

Design

Longueur de câble 5 m
Couleur du produit Noir, Bleu
Longueur du tuyau 10 m
Filtre à eau Oui
Roues castor Oui
Source d'alimentation Electrique
Format Droit

Contenu de l'emballage

dévidoir Oui
Vario pouvoir Lance Oui
lance inclus Oui

Poids et dimensions

Poids 24 kg

Informations sur le produit

En bref

• Qualité Bosch: Matériaux haut de gamme assurant longévité.
• Efficient: Pression de 160 bars, débit de 520 litres/heure.
• Pratique: Roues solides, poignée ajustable, autonettoyage intégré.

Produits similaires

Bosch GHP 5-75 X Nettoyeur haute pression Compact Electrique 9,5 l/h 2600 W Noir, Bleu
619,02 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Bosch GHP 5-55 Professional Nettoyeur haute pression Droit Electrique 520, 500 2200 W
377,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Nettoyeur haute pression GHP 5-65 Professional
431,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Lance avec buse à jet en éventail pour GHP 5-55/500X Professional
62,17 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch GHP 5-75 Nettoyeur haute pression Droit Electrique 570, 560 2600 W Noir, Bleu
496,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Bosch Professional Nettoyeur Haute Pression GHP 5-65 X (pression maxi : 160 bar, 2 400 W, lance réglable)

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Compact, puissant et ultra robuste : découvrez le Bosch GHP 5-65X. Le moteur à induction et la pompe en aluminium offrent une performance exceptionnelle. Eliminer les salissur…Voir la présentation
523,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com