Bosch Nettoyeur haute pression GHP 5-65 Professional

Prix total le moins cher
6 jours
431,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional Nettoyeur Haute Pression GHP 5-65 (Pression Max. 160 Bar, 2.400 Watts, incluant Pistolet Bosch, Lance 3-en-1 réglable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
508,66 €
Livraison à partir de 60,00 €

Bosch Professional Nettoyeur Haute Pression GHP 5-65 (Pression Max. 160 Bar, 2.400 Watts, incluant Pistolet Bosch, Lance 3-en-1 réglable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
511,86 €
Livraison à partir de 72,99 €

Nettoyeur haute pression BOSCH GHP 5-65 Professional 2400W

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
519,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Nettoyeur Haute Pression GHP 5-65 (Pression Max. 160 Bar, 2.400 Watts, incluant Pistolet Bosch, Lance 3-en-1 réglable)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
527,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Bosch Professional Nettoyeur Haute Pression GHP 5-65 (Pression Max. 160 Bar, 2.400 Watts, incluant Pistolet Bosch, Lance 3-en-1 réglable)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
552,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Nettoyeur Haute Pression GHP 5-65 (Pression Max. 160 Bar, 2.400 Watts, incluant Pistolet Bosch, Lance 3-en-1 réglable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
555,04 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Nettoyeur Haute Pression GHP 5-65 (Pression Max. 160 Bar, 2.400 Watts, incluant Pistolet Bosch, Lance 3-en-1 réglable)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
561,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression BOSCH 130bars 2400 W GHP 5-65 - 0600910500

5 à 15 jours
588,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GHP 5-75 X Nettoyeur haute pression Compact Electrique 9,5 l/h 2600 W Noir, Bleu
619,02 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Bosch Nettoyeur de vélo d'extérieur Fontus 18V-6 sans fil (solo) 06008B6200
155,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Nettoyeur haute pression GHP 8-15 XD Professional 4000 W 800 l/h 0600910300
1 019,70 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Bosch AdvancedAquatak 150 Nettoyeur haute pression 2200 W
283,26 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GHP 5-55 Professional Nettoyeur haute pression Droit Electrique 520, 500 2200 W
377,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Nettoyeur haute pression GHP 5-65 Professional

Offre la moins chère

431,00 €
6 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.