Bosch Caméra d'inspection Bosch GIC 12V-5-27 C, 1 x batterie GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX Quantité:1

Bosch GIC 12V-5-27 C PROFESSIONAL caméra de surveillance industrielle 8,3 mm Sonde flexible IP67, IP54

4,9 (8)

Bosch Caméra d'inspection Bosch GIC 12V-5-27 C, 1 x batterie GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
396,98 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection Bosch Professional GIC 12V-5-27 C (Longueur du câble : 150 cm, Fonction Orientation AutoUp, Affichage Haute résolution : écran 5’’, 1280 x 720 px, Coffret L-boxx)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
396,98 €
Livraison gratuite

Bosch GIC 12V-5-27 C 12V Batterie Camera D'inspection En L-Boxx Set

1 jour
411,38 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection GIC 12V-5-27 C + 1 batterie 12V 2 Ah + 1 chargeur rapide GAL 12V-40 BOSCH

24/48 heures
419,90 €
Livraison gratuite

Caméra dinspection Bosch Professional 0601241401 Ø de la sonde: 8.3 mm Longueur de sonde: 1.5 m

3 à 5 jours ouvrables
445,00 €
Livraison à 10,79 €

Caméra d'inspection Bosch Professional GIC 12V-5-27 C (Longueur du câble : 150 cm, Fonction Orientation AutoUp, Affichage Haute résolution : écran 5’’, 1280 x 720 px, Coffret L-boxx)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
449,57 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection connectée 12V 2Ah GIC 12V-5-27 C L-Boxx 0601241401 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
450,91 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection Bosch Professional 0601241401 Ø de la sonde: 8.3 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
451,99 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection Bosch Professional GIC 12V-5-27 C (Longueur du câble : 150 cm, Fonction Orientation AutoUp, Affichage Haute résolution : écran 5’’, 1280 x 720 px, Coffret L-boxx)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
454,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Caméra d'inspection Bosch GIC 12V-5-27 C, 1 x batterie GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Caméra d’inspection GIC 12V-5-27 C, la caméra d’inspection GIC 12V-5-27 C Professional offre un nouveau confort pour les techniciens en climatisation/installeurs, les mécaniciens automobiles ou les électriciens. \n• Cet appareil ergonomique est équipé d’un grand écran de 5 pouces avec une très haute résolution de 1280 x 720 pixels pour une vue détaillée lors de l’inspection de tuyaux, conduits ou autres endroits difficilement accessibles. \n• Quelle que soit la direction dans laquelle la tête de la caméra est orientée, l’utilisateur n’a pas à se soucier de l’orientation de l’image pendant l’utilisation, car une fonction AutoUp unique assure une rotation automatique de l’image. \n• Cette caméra robuste résiste à la poussière et à l’eau sur les chantiers difficiles. \n• La tête de la caméra est conforme à la classe de protection IP67, ce qui la protège contre la poussière et une immersion temporaire dans l’eau ; l’ensemble de l’appareil est protégé contre la poussière
396,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Étui de transport Oui
Chargeur de batterie inclus Oui

Poids et dimensions

Largeur 140 mm
Profondeur 66 mm
Hauteur 242 mm
Poids 700 g

Puissance

Tension des piles 12 V

Support de stockage

Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Taille de carte mémoire incluse 32 Go

Caractéristiques

Type de sonde Sonde flexible
Diamètre de la sonde 8,3 mm
Code (IP) Internationale Protection IP67, IP54
Couleur du produit Noir, Bleu
Longueur de la sonde 150 cm

Caméra

point de vue angle (FOV) 75°
Enregistrement vidéo Oui

Écran

Résolution de l'écran 1280 x 720 pixels
Taille de l'écran 12,7 cm (5")

Informations sur le produit

En bref

• Caméra 120° : Flexibilité et images nettes pour inspections précises.
• Batterie 12V : Autonomie et mobilité pour toutes vos tâches.
• Interface intuitive : Utilisation simple, même pour débutants.

Produits similaires

Bosch Caméra d'inspection GIC 12V-4-23 C 0601241500 (4 piles AA)
174,99 €
Comparer 11 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Caméra d’inspection GIC 12V-5-27 C 0601241400
322,70 €
Comparer 13 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
BOSCH Câble de caméra compatible avec GIC 12V 1600A02R6M
97,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Parfait pour un usage professionnel de taille moyenne à faible.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bosch bleu en qualité parfaite. J'ai commandé la caméra supplémentaire avec objectif latéral. Images très nettes et claires même quand on s'approche beaucoup de l'objet. Je peux la recommander ! Bosch Bleu en qualité parfaite. J'ai commandé la caméra supplémentaire avec objectif latéral. Images très…

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.de Kunde

J'utilise déjà plusieurs appareils de la série Bosch Professional (bleue) et le détecteur GMS 120 ne m'a pas déçu. L'appareil est particulièrement utile pour les travaux sur plafonds suspendus, plaques de plâtre ou gaines – bref partout où l'on ne sait pas exactement ce qui se cache derrière. Il rep…

via trustami