Elagueuse sans fil 15cm GKE 18V-15 BOSCH

Bosch GKE 18V-15 18V Accu Accu Kettingzaag Body

Elagueuse sans fil 15cm GKE 18V-15 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
199,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V Tronçonneuse GKE 18V-15 (coupes DIY jusqu'à 13 cm, moteur sans charbons, fourreau de 15 cm) sans batterie

1 à 2 jours
204,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional 18V System Élagueuse GKE 18V-15 (jusqu'à 350 coupes par charge, coupes DIY jusqu'à 13 cm, moteur sans charbons, fourreau de 15 cm, sans batterie)

2 à 3 jours ouvrés
205,00 €
Livraison gratuite

Bosch GKE 18V-15 18V Accu Accu Kettingzaag Body

1 jour
205,43 €
Livraison gratuite

BOSCH GKE 18V-15 PROFESSIONAL Élagueur sans fil 06008D7000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
207,04 €
Livraison à partir de 12,90 €

Elagueuse à main BOSCH GKE 18V-15 (06008D7000)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
214,62 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Élagueuse GKE 18V-15 (jusqu'à 350 coupes par charge, coupes DIY jusqu'à 13 cm, moteur sans charbons, fourreau de 15 cm, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Élagueuse GKE 18V-15 (jusqu'à 350 coupes par charge, coupes DIY jusqu'à 13 cm, moteur sans charbons, fourreau de 15 cm, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à partir de 2,83 €

Bosch Professional 18V System Élagueuse GKE 18V-15 (jusqu'à 350 coupes par charge, coupes DIY jusqu'à 13 cm, moteur sans charbons, fourreau de 15 cm, sans batterie)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,83 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GKE 18V-40 Professional Noir, Bleu, Rouge
243,00 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Élagueuse sans fil GKE 18V-20 20 cm
228,57 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch Professional Tronçonneuse sans fil GKE 18V-40 18V - 1 batterie Expert 5,5 Ah + chargeur
479,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Professional F016800662
Livraison à partir de 20,00 €
Elagueuse sans fil 15cm GKE 18V-15 BOSCH

Offre la moins chère

L’élagueuse sans fil GKE 18V-15 BOSCH, légère et compacte, offre des performances élevées avec un moteur sans charbon et une lubrification automatique de la chaîne.
199,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com