BOSCH GLM 50-27 CG PROFESSIONAL Télémetre laser 0601072U01

Bosch GLM 50-27 CG Professional Mètre laser portable Noir, Bleu 50 m

BOSCH GLM 50-27 CG PROFESSIONAL Télémetre laser 0601072U01

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
214,61 €
Livraison à partir de 12,90 €

Télémètre laser vert GLM 50-27 CG 0601072U01 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GLM 50-27 CG Bluetooth - BOSCH - avec batterie 3.7V 1.0Ah A - Housse - 0601072U01

24/48h
220,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Télémètre Laser GLM 50-27 CG (Laser Vert, portée : Jusqu’à 50 m, Batterie li-ION 3,7 V, câble USB, Robuste, IP65, Transfert de données Bluetooth, dragonne, Housse)

2 à 3 jours ouvrés
225,26 €
Livraison gratuite

Télémètre laser - BOSCH - GLM 50-27 CG - IP 65 - Bluetooth - 50 m de portée

5 à 7 jours
225,32 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GLM 50-27 CG BOSCH 0601072U01 Bluetooth avec batterie Li-ion BA 3.7V 1.0Ah A

Livraison sous 3 a 5 jours
225,32 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GLM 50-27 CG vert avec 1 batterie BA 3.7V 1.0Ah - BOSCH - 0601072U01 G

Se renseigner auprès du vendeur
225,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Télémètre Laser GLM 50-27 CG (Laser Vert, portée : Jusqu’à 50 m, Batterie li-ION 3,7 V, câble USB, Robuste, IP65, Transfert de données Bluetooth, dragonne, Housse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,65 €
Livraison gratuite

Bosch 0601072U01 - Télémètre Laser GLM 50-27 CG, BA 3.7V 1.0Ah A Et Câble USB-C 1 608 M00 C43, Dragonne Et Housse De Protection

1 jour
229,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 200 g
Hauteur 119 mm
Profondeur 29 mm
Largeur 53 mm

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

Batterie

Type de batterie AA
Mise hors tension automatique après 5 min
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Tension des piles 1,5 V
Nombre de batteries prises en charge 2

représentation / réalisation

Temps de mesure 0,5 s
Longueur d'onde 515 nm
classe laser 2
Distance de mesure minimum 0,05 m
Distance de mesure maximum 50 m

Caractéristiques

Compatible avec un montage sur trépied Oui
Nombre d'enregistrements de mémoire 30
Fonction mémoire Oui
Modèle du Bluetooth 4.2
Bluetooth Oui
Code (IP) Internationale Protection IP65
Type d'écran Numérique
Couleur du produit Noir, Bleu
Unités de mesure de la distance cm, ft, entrée, m, mm
Type Mètre laser portable

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Mesures exactes et fiables à chaque utilisation.
• Connectivité innovante : Synchronisation facile via Bluetooth avec application dédiée.
• Robustesse : Résistant à la poussière et à l'eau avec protection IP65.

Produits similaires

Bosch GLM 50-25 G Professional
149,99 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GLM 50-22 Professional
114,99 €
Comparer 25 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GLM 50-27 C PROFESSIONAL Mètre laser portable Noir, Bleu 50 m
156,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch GLM 50-27 CG Professional Mètre laser portable Noir, Bleu 50 m
196,64 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GLM 50-27 CG PROFESSIONAL Télémetre laser 0601072U01

Offre la moins chère

214,61 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr