Découpeur ponceur BOSCH 06018B5002 - GOP 12V-28 Professional (vendu sans batterie)

Bosch GOP 12V-28 Noir, Bleu, Rouge

Bosch Professional 12V System découpeur-ponceur sans-fil GOP 12V-28 (vitesse d’oscillation à vide : 5 000-20 000 tr/min, avec L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur BOSCH 06018B5002 - GOP 12V-28 Professional (vendu sans batterie)

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
115,99 €
Livraison à 7,90 €

BOSCH GOP 12V-28 PROFESSIONAL Découpeur-ponceur sans fil, L-BOXX 06018B5002

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
134,80 €
Livraison à 12,90 €

Découpeur-ponceur sans fil BOSCH GOP 12V-28 - Sans batterie, ni chargeur - 06018B5002

24/48h
136,64 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur BOSCH GOP 12V-28 Professional Starlock solo L-BOXX - sans batterie ni chargeur (06018B5002)

Livraison sous 3 a 5 jours
139,37 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur 12V GOP 12V-28 Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-Boxx - BOSCH - 06018B5001 G

Se renseigner auprès du vendeur
139,37 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur GOP 12V-28 BOSCH

24/48 heures
144,90 €
Livraison à 7,90 €

Découpeur-ponceur sans fil BOSCH GOP 12V-28 - Sans batterie, ni chargeur -

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
148,94 €
Livraison gratuite

Outil multifonction sans fil brushless professionnel Bosch GOP 12V-28 Li-Ion 12V - Sans batterie

1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Découpeur ponceur BOSCH 06018B5002 - GOP 12V-28 Professional (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

Découpeur ponceur BOSCH 06018B5002 - GOP 12V-28 Professional (machine nue)Le découpeur-ponceur sans-fil le plus compact de la gamme Starlock BoschInterface Starlock avec système d’accroche en étoile pour une transmission optimale du couple entre l’outil et l’accessoirePoignée très fine pour une prise en main très ergonomique et agréableGrande légèreté pour une bonne maniabilité et un grand confort d’utilisation Caractéristiques techniques Découpeur ponceur BOSCH 06018B5002 - GOP 12V-28 Professional (machine nue)Tension de la batterie 12.0 VMouvements orbitaux 5.000 - 20.000 osc/minAngle d’oscillation droite et gauche 1,4 °Poids sans batterie 0,81 kgValeurs totales des vibrations (Dégrossissage)Valeur d’émission vibratoire ah 1,5 m/s²Incertitude K 2,9 m/s²Valeurs totales des vibrations (Sciage avec lame de scie plongeante)Valeur d’émission vibratoire ah 1,5 m/s²Incertitude K 9,2 m/s²Valeurs totales des vibrations (Sciage avec lame sectorielle)Valeur d’émission vibratoire ah 1,5 m/s²Ince
115,99 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Fiche technique

Ergonomie

Poignée ergonomique Oui

Batterie

Tension des piles 12 V

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge
Angle d'oscillation 2,8°
Vitesse de ralenti (max) 20000 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 5000 tr/min

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 20 000 oscillations/minute pour une efficacité maximale.
• Changement rapide : Système Starlock pour des transitions simplifiées.
• Ergonomique : Design léger et compact pour une manipulation aisée.

Produits similaires

Bosch GOP 12V-28 Professional 20000 OPM
99,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Outil multifonction sans fil GOP 12V-28 Professional 06018B5006
288,99 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €